Светлана Гардина

Подскажите хороших Industrial-Metal групп, типа Rammstein,Ruoska или Tumion Katilot,2 Times Terror.

Татьяна Степаненко

Группа типа Rammstein - это как планета типа Земли.
А типа Руоски - Sabaton, Raubtier - на мой взгляд. А с хорошими проблема 🙂

Надежда Кобелева

Мерлин Менсон тебе в помощь

Анюта Глушкова

После названных, мой личный топ: Neurotech, Verjnuarmu, Herrschaft, Sybreed, Circus of Dead Squirrels, Pain

Александр Леонов

Blood (испанская, не японская!) , Oomph, Maerzfeld, Eisbrecher

Елена Ромашкова

Gevolt, на идиш.