Настенька Стервочка

Помогите найти клип по описанию

Здравствуйте, недавно смотрел европу плюс тв и увидел клип следующего содержания: мужчина в плаще преследует маленькую ддевочку... она бежит в вприпрыжку. . и спускается в пешеходный переход... мужчина за ней. . засовывает руку под плащ а девочка с телефоном в руках начинает что то набирать и орать что есть мочи ужасным мужским голосом и начинает судорожно двигать пальцами на руках... как бы дергая за много не видимых нитей... в это время под хард кордный рок мужика колбасит кидает из стороны в стороны чуть ли не разрывая не видимой ударной волной... и время от времени появляются образы детских кукол разных старых и какое то чудовище темное на заднем фоне девочки... очень впечатляющий клип. . хотел бы узнать что за группа исполняет и как называется... група на английском языке и текст песни по моему тоже на английском...

Жахонгир Сафаров

__________Skrillex «First Of The Year» («Equinox») mp3_________

______________________Видео на Youtube____________________