Михаил Апыхтин

По двойному гражданству - пенсию получают и в России и за бугром?

Интересно, пенсия выплачивается. там где по сумме брольше - пенсионерам с двойным гражданством?

Наталья Павлова

Это запрещено законом, но наши соотечественники умудряются оформлять пенсию и там и там, и если это всплывает, то предется вернуть всю полученную сумму плюс штраф. Человек не может получать пенсию за один и тот же стаж в двух местах.

Александра

Одноклассник, живущий в США забрал к себе отца-полковника.
Рассчитывали на его пенсию.. . Хрен!