Антон

Застрял на весе в жиме, тяге и приседаниях. Делаю 5 по 8. Как преодолеть плато?

Оксана Блохина

предположу, что 8рХ5п имеется ввиду.
Докинь веса на штангу и делай 5Х5, через пару-тройку недель повышай по одному повтору, и снова дойдёшь до твоих 8х5, но с бОльшим весом.

Димка

плато это показатель того что вся программа была дефективна и не подходила для тебя.

Lib For

Возможно мышцы устали. Нужно дать отдохнуть чуток.
А возможно это твой край, и если хочешь больше тянуть, то нужны уже добавки принимать.

Dmitry Voodoo

присед с 80% - на 15 повторов делай. а жим пробуй пробивать гантелями.. . в наклоне и прочее

Atahanjan

Попробуй поработать пирамидой, или отрицательными повторениями. Мышцы просто привыкли к нагрузке и им нужен шок. Желаю удачи!

Зе
Земфира

по 8это на массу делай по 5 на 3-5 повторов