Сергей

Люди помогите в sims 3 пропала авто

Я как обычно отправил симов на работу один уехал с водителем другой на своем авто я сохранился и вышел потом когда защел обнаружил что авто нет на месте и заглянул в инвентарь к обоим персонажам но авто нигде нет. (гараж я не строил авто-wornado triade)

Angel S

Все!)) Сперли его у тебя! ))Строил бы гаражи-не угоняли бы 😄

Юл
Юлия

ну украли наверно)

даже помойму из гаража угнать могут, не заморачивайся, чит на деньги введи и все