Александр Самохвалов

Что делать? Взяли под опеку сироту (мальчик) вот уже 7 лет, а во лжи только усовершенствуется.

Ангелина Федоровых

Он ещё маленький, но прийдётся воспитывать. Видимо привык обманывать или чего-то боится.

Наталия

ооооооооооо_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Юлия Кутейникова

Кто во лжи совершенствуется? Немного не понятно....

Максим Ульянов

человек не домашнее животное.. .
🙂
учите его жить, и учитесь сами

Анастасия

А у кого он научился лгать? Разве ж не у вас - за 7 лет?