Парвиз Ниёзов

для чего нужен этот объектив?

35mm f/1.8G http://www.mvideo.ru/products/10003845.html?reff=search_result

Какие возможности? А как сам фотоаппарат?

Ольга Сурова

это для поясных/ростовых портретов, архитектуры, пейзажей, клубной съёмки
примеры снимков - смотрите ТУТ можно посмотреть снимки именно с вашим объективом ЗДЕСЬ

аппарат вполне пристойный для обучения.

Толкователь Снов

Вообще это ширик -пейзажи его стихия, стрит фото) ) и не только. Но 6 тыс рублей хороший фикс стоить не может -вывод : дешево-хорошо не бывает.. но на первое время можно брать для проб и ошибок).. камера вполне для обучения !

Ak
Akosia

Для фотоаппарата....

Андрей. Дряхлов

Светосильный фикс-штатник. Нужен для фотографирования. И бокешек )))

Со
Софья

Широкоугольник. Охватывает много деталей, если вы в толпе фоткаете.
Думаю на свадьбах, корпоративах хорошо.