Оксана Радько

стоит ли читать психологию?? что вы там ищете? интересно!

Марго Акопян

не читай, там бред понятный одному только автору

Алмаз Джурабеков

Психология такая-же наука как и другие. Вам интересно читать учебники по высшей математике? Также и в психологии. Психологоия достаточно точная наука, как и другие имеет основу, не зная которой пытаться понять уж темболее применить к чемулибо сложно. Кароче изучать надо с самых основ.
Ну, или можно просто книжки накупить и листать, читать что понравиться, ток толку от такого чтения?!

Мадина Мырзахметова

Я начинала читать книги по психологии, чтобы понимать мотивы поведения других людей. Было интересно, почему они поступают так или иначе. Дальше уже просто стало интересно, тем более что такие знания помогают в жизни.

Юлия Лысенко

Психологию?.. .
ни разика НЕ читала.. . боюсь свихнуться! 🙂

Спартак Ягудин

Я лично, там уже ничего не ищу! Всё списывают друг у друга и одно, да потому.

Алевтина =)

Ну можно для общего развития или ради интереса. Ничего не ищу, так как не для меня такое.. . не люблю, когда из психологии делают сухую науку и пишут по ней трактаты, которые на деле никак не применишь.

Екатерина Рябцова

У меня знакомая Эриха Фромма читает, говорит, что он лучше всех остальных пишет.