Александр Ефремов

Пожалуйста выручайте! я не студент и не школьник у меня особый случай

Расскажите о ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД СЕНОКОС. все что знаете, можно сайты конкретно на эту тему, но было бы здорово вашими словами коротко и ясно без всякого намека чтобы я понял.
Как предоставляют, ? Что нужно сделать? , Как оформляют документы? нужна ли прописка или необязательно? , права? , че? как? абсолютно все все.

Хорошо было бы особенная помощь советы мудрецов.

Анастасия Моргунова

если земля муниципальная то идешь в КУМИ и спрашиваешь есть ли у них для предоставления в аренду не занятые участки намерены они или нет предоставить вам.
если земля частная то ищешь хозяина и договариваешься как то.
чтобы узнать без похода куда либо то ищешь местных геодезистов которые оформляют земельные участки бабушкам, они обычно как потенциальному клиенту проконсультируют вас бесплатно.