Натусик Коровякова

Есть ли возможность получить долг по решению суда, если должник банкрот и средств на счетах нет.

Александр Бочаров

он банкрот по решению суда? процедура банкротства ооооочень затянутая. Сперва наблюдение, потом конкурсное управление.... и т. д. Потом реализация активов. Если он вам должен по договору, то вы кредитор 4 очереди. сперва первым 3 выплачивать будут, а если останется че, то вам

Александр Сизонец

Ну если нет средств то откуда и с чего получать то? Хотя реализация имущества юр. лица оставляет Вам шанс, если очередь дойдет, коли юр лицо уже ликвидировано, то шансов вообще нет, если конечно это не страховая компания тогда к союзу страховщиков иск.

Плиев Плиев

Возможность есть, но очень долгая.

Меньков Дис

Пусь арбтражный управляющий продаёт имущество должника.