Da
Daimond

навели порчу на мужа и на меня, смотрела яйцом . Сделана на крови. Как снять?

Дмитрий Губанов

извините конечно, если у вас такие познания, вы умеете смотреть яйцом и определять что она сделана на крови даже именно, то как вы не знаете как снять??.. может вобще вы как то не так посмотрели и порчи нет, кто знает ...идите уже к проверенной бабке, к мастеру если сильно боитесь . сами вы не снимете ничего, если чтото есть конечно

Артём

если в семье разлад и мужик к тебе охладел, то сразу порча!! ! И в мыслях не возникает в себе покопаться!! ! Может ты ему надоела уже

Колян

Постесняюсь у вас спросить.
А как вы порчу яйцом увидели? Это вы, дождались, когда у вас, сырое яйцо, в воде протухнет, и потом это выпили?
Это вы, действительно, порчу своему желудку сделали.
А, после этого, как это выпили, вас осенило, что порча на крови сделана. Так это было?
В этом случае, порча легко снимается, у психиатра!

Наталья Булгакова

смешно

не смешите БОГА этой ерундой.

Катюшка Гребенникова

как можно яйцом определить, что порча на крови. Это у вас больше самовнушение.

Elena Elena

К бабкам не ходи. Себе и мужу нужно заказать сорокоуст о здравии в 7-и церквях.... обойти нужно за один день. Тому кто это навел все вернётся. Это человек объявится потом и бывает еще и прощения просят.

А:
Андрей :-))

походите в церковь, это всегда помогает

Дима Курильский

Этим обрядом можно снять с себя, конечно, не любую порчу, но многие известные порчи поддаются ослаблению или снятию.

На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.

Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в миску) набрать воды. После этого произнести:

"Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо-лиходейное, злобу-злющую, порчу-порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя) . Да будет так! "

Водой этой надо умыться и вымыть руки (можно до плеч) трижды. Повторяю, все это делается без чьей-либо помощи.

Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!

Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц (на следующую Черную Луну).

Анна Семенчук

я точно так же как вы месяц назад искала ответы на эти вопросы. мне помог мужчина. его скайп: Nikolas или почта- sangoma-master@yandex.ru. на самом деле помог из такой ямы выползти! только не пугайтесь, немного грубоват. сошлитесь от меня. я думаю поможет

Андрей Иванов

До чего же народ духовно безграмотный. Менять нужно образ жизни, чтобы быть свободным от греха и иметь Божественную защиту, тогда и никакое колдовство не подействует. А защищаться от одного беса с помощью другого глупо, второй бес ничуть не лучше первого.