Сергей Владимирович

подскажите пожалуйста кто живет в Минске.

Живу на Я. Мавра но поблизости закрытой площадки для собак не нашла. Очень нужно. кто знает этот район или просто знает какую нибудь площадку поблизости подскажите.

Собаке надо дать побегать но в незакрытой местности выпустить боюсь! что делать?

Софья Каширская

там поблизости площадка только на ленинском, а до туда 3 квартала идти.

Sa
Sajidam

в минске живут люди животные насекомые

Александр Сысоев

Октябрьский район, там собираются собаководы с собаками на поле для собак) И сама пообщаешься и собака с сородичами погуляет)) ) Если хотите подробнее узнать место, напишите в личку!