Валера Коробов

Как передавать музыку на iPhone в iTunes?

Иришка

На самом деле не понял вопроса может быть как синхронизовать музыку из iTunes на iPhone..
---
Перетащите все ваши медиа файлы, включая музыку и фильмы в главное окно iTunes для импорта контента в iTunes.

Подключите ваш iPhone к компьютеру с помощью iPhone Apple USB кабеля из комплекта телефона.

Следуйте инструкциям на экране для синхронизации iPhone с компьютером. Все мультимедийные файлы, хранящиеся в iTunes будут автоматически переведены на ваш iPhone.