Алексей Королёв

хватит ли скорости 1 го мегабита чтобы смотреть с ютуба в 360 р

Зи
Зинфира

Хватит, даже по моему хватит чтобы в 720p смотреть.

Катюня

видео в любом случае буферизируется, если оставишь что бы нормально забуферизировалось то смотреть будешь в любом случае

1 мегабит это 125 килобайт

Елена Андрианова

хвтит на 480, а 720 уже нет

Алексей Анашкин

Маловато, конечно, у меня на модеме (Сейчас у меня Wi-fi) не очень то хорошо смотрелось 720P даже при скорости 2 мегабита в секунду, а так думаю, хватит