Мария Смусенко

За лучший ответ 50 баллов

Общался с подружкой своей девушки, так как они очень хорошие подруги, они знакомы с детства, иногда рассказывал ей как у нас все в отношениях, как мы проводим время, так как она говорила что моя девушка тоже ей рассказывает это. Почему то я доверился ей. Почему то мне казалось что она беспокоится за мою девушку, за наши отношения. Это не просто так, потомучто иногда она реально выручала, я просил там что то помочь и она не отказывала. Пару дней назад моя девушка залезла в переписку подружки её со мной. И увидела что я пишу. Я понимаю что поступил не правильно, что сделал ей больно. Но я же не говорил это кому попало. не рассказывал своим друзьям даже. Её подружка сама говорила что она рассказывает ей про то как мы проводим время. В результате посорились с девушкой. Она сказала что потеряла доверие ко мне. Хотя через день сказала что погорячилась и верит мне, просто говорила на эмоциях. Подружку ту я сразу удалил с друзей. и больше не общаюсь даже. Но я понимаю что сделал больно своей девушке, что я б тоже не хотел например прочитать в переписке моей девушки с моим другом как они обсуждают мой член. Извените пожалуйста, помогите советом, как быть? ? девушка простит мне это?. . я её люблю очень, ценю, берегу, не обманываю, никогда не изменял, даже поводов не давал. Но вот такая получилась ситуация, думал как лучше а получилось вот так.

Елена Соболева

100500 баллов! :)))

Галина Кочуева

сначала баллы вперед, а потом совет

Татьяна Опарина

Она тебя обязательно тебя простит!!!! сделай её маленький подарок: сходите в кино или в кафе. Объясни ей всё если она тебя любит то простит я уверена!)))))))))

Анатолий Кулиш

ты получил отличный урок, всё зависит от того, как ты его усвоишь

Василий

Ни когда свои личные отношения не обсуждай с кем бы то ни было-гаденько это, да и подружка пакостница, она сама на тебя виды имеет, вот и выведывает-если простит-следуй моему совету-то что за закрытыми дверями=это ваше ЛИЧНОЕ!

Денис Михайлин

Вы какие-то придурки. Вам обязательно надо всё своё нутро выложить в инете и ещё чему-то удивляетесь. Интимные отношения, они потому и интимные, что скрыты от постороннего взгляда. А вы на всю страну оголяете свои гениталии, а потом плачетесь. Мозги надо иметь, образовываться, повышать культурный уровень, а вы дрочите в инете на глазах у всех и других дел у вас нет. Вот тебе совет - ЗАЙМИСЬ СВОИМИ МОЗГАМИ...

Елена Кочергина

Работаю по предоплате. Слишком много текста

Лина Савельева

она и так сказала, что верит и говорила на эмоциях, фактически, казала, что готова тебя простить, нужно лишь твое искреннее раскаяние, доказательство, что удалил подругу из друзей, и клятвенное заверение, что такое больше никогда не повторится, ну и выше сказанное-люблю, ценю, берегу и т. д тоже не помешает добавить