Ал
Алексей

Американские, европейские, русские фильмы. Которые из этих больше нравится?

Михаил Шошин

те что хорошие

Николай Коженцев

хотелось бы быть патриотом, но с тем что снимают в последние годы-не получится)) ) так что скажу так-среди всех есть и плохие и хорошие и это не зависит от страны

Усман

есть хорошие и американские, и европейские) но из русских - только советское кино.
так что американские.

Мария Рам

американские. остальное шлакк

Сергей Золотов

нравятся старые советские фильмы не криминальные

Елена Тупикина

Американские по большей части и доброе советское кино

Екатерина Данилкина

азиатские, если ты имеешь о них представление

Маргарита Васильева

русские и европейские

Ан
Андрей

я только русские смотрю.

Ольга :)

Современные российские фильмы по большей части бездарны в отличие от советского кино. Так что не смотрю. Нравятся в основном Американские- уж в США умеют фильмы снимать. Несколько Европейских и Азиатских

Эльмира

Гондураские ))))))

Андрей Паршин

А смотреть, сравнивать и составлять собственное мнение не пробовали? Чтобы задать такой вопрос, надо посмотреть, по меньшей мере, по сотне кинокартин из США, Европы и СССР. Ну, а когда посмотрите - тогда такие вопросы и возникать не будут.

Наталья Бронникова

Из русских, например, Кошечка - очень хороший фильм. Еще вчера смотрела Глянец, тоже круто. Предпочитаю американское кино. И что считать европейским? Вот мне нравится Фон Триер