Володя Андрианов

Занимаюсь танцами уже год, не могу полностью сесть на шпагат, сколько требуется времени чтобы растянуть мышцы???

Кэ
Кэт

у каждого индивидуально. зависит от эластичности мышц и связок. от возраста. чем старше- тем труднее и дольше сесть на шпагат. плюс одних танцев недостаточно. нужно делать специальные упражнения на растяжку несколько раз в неделю.

Екатерина Становова

месяца достаточно

U5
Urfan 57

куда ходишь-там и узнай. ты только танцуешь, а нужны специальные упражнения видела как гимнастки занимаются