D M G

Кто нибудь вообще вылечивал красный плоский лишай? Если да то чем?

El
Elmi

как ни странно, пастой "Сульсена"... по-крайней мере, пятна исчезают...

Алия

Моя дочь заразилась от кошки... пару месяцев лечили... у дерматолога были... Кучу лекарств покупали мази таблетки... Нечё непомогло от неё и я заразилась... Подружка в аптеке работает посоветовала пойти в ветеренарную аптеку и купить мазь Ям... називаетса. . через неделю как рукой снело всё прошло!! ! Попробуйте ..вреда от неё точно не какого.... Будьте здоровы!!!!