Маргарита Васильева

Хочу поступисть в Стамбул (Турция) в медицинский университет. что нужно для этого? Какие экзамены сдать? Какие документы

Юрий Носиков

вам нужно спрашивать об этом непосредственно в вузе. напишите туда письмо или позвоните. но самое главное, вам нужно знание либо турецкого, либо английского на должном уровне (подтверждено свидетельством об международном экзамене, например) , что бы учиться в медецинском