Виктория Войткив

при скрещивании черных кур с забрызгано-белыми в первом поколении получаются голубые куры. какое число составят голубые к

какое число составят голубые куры из 908 цыплят второго поколения ответ поясните

Марика Бородина

По законам Менделя редуцивный ген встречается в соотношении1 к 4, соответственно - 227, хотя могу и ошибаться.