Мария Щербинина

в загранпаспорте ошибка не то отчество, что делать?

Д*
Дельт@план ***********

У моего мужа была такая история: в загранпаспорте были неверно указаны отчество и дата рождения. При получении он заметил это и отдал паспорт обратно, через неделю получил новый с исправленной информацией.
Если вы в анкете указали все данные верно, то паспорт вам заменят бесплатно и быстро.
Если вы в анкете ошиблись, то придется платить пошлину еще раз и срок изготовления опять будет месяц.

Георгий Карасени

однозначно переделывать!!!!

Светлана Савушкина

менять! ведь это пустое место !

Ася Калимуллина

Если в ОЗП допущена ошибка-его следует заменить!! ! Другой вопрос по чьей вине она допущена? Идите к начальнику ФМС, в которую Вы сдавали документы и пишите заявление. Если ошибку допустили Вы, когда заполняли анкету, то придётся переделывать за свой счёт. Если же ошибка произошла по вине работника ФМС-получите новый загранник быстро и бесплатно!!!

Amante De La Muerte

не понял а в анкете которую вы сдавали какое очество? если там правильно, то косякнули паспортистки переделают бесплатно.

если в анкете тоже неправильное то плотите 2500 пошлину.

а переделывать в любом случае

только представьте себе ситуацию . тут вас выпустят а в россию попасть не сможете.

Дарья Левандовская

Переправьте имя в паспорте отца...

Айнагуль

Менять конечно же

Fb
Fbmvika

Поменять. Но если планируете в безвизовую страну сейчас лететь, ничего страшного. Отчество не нужно. Если в визову страну (шенген) , не пройдет.