Геннадий Савченков

Помогите с учетной записью и программой

У меня Windows 7 Professional
Установила Adobe Photoshop CS5, захожу, но компьютер говорит "использование данного продукта под гостевой учетной записью невозможно"
Хотя я зашла через Администратор и гостевая запись отключена
Пробовала "запуск от имени администратора", все тот же ответ

Раиса

поскольку версия ОС и ФШ засекречена.. .
зайти как администратор, в свойствах папки ФШ, вкладка "безопасность"
там выдать гостю необходимые права
возможно потребуются дополнительные права на запись в отдельных ветках реестра, но это надо рассматривать отдельно

З. Ы. Практически любой вопрос решается вбитием в поиск точного текста ошибки. Если я не помог поищи сам)
http://tinyurlТЧКcom/bwc6naj

Мумтоз Мухаков

Была такая проблема, получилось решить с помощью этого: