Анаттолик Короткевич

Хочу отучить 2года ребенку от сиськи как быть впадает в истерику сильно если не дам ((( Может надо чтоб молоко пропало?

Vadim Rusov

я просто своему в 2 года сказала что сися болит и мне очень больно, он погладил и больше никогда не просил... и все

Евгений Адамов

для этого надо иметь твердость характера. я выжала до последний капли пила один порошок-вонючий но зато не на гормонах перебинтовало туго на одну ночь грудь и все .молоко исчезло быстро а доченька понела что молоко нет и все.
отучать ребенка от груди желательно весной когда только травка на улице проклевывается еще чтоб были 12 лунные сутки и рак в козероге....

Маня Манкевич

отучать ребенка от груди желательно весной когда только травка на улице проклевываеться. это бабушки так говорят. а понять когда можно отучать это когда ребенок ночью перестал требовать грудь.

Вадим Царев

пока будите кормить молоко не пропадет. перевяжите грудь и молоко уйдет.

Ир
Ирина

Пока будете кормить, молоко не пропадет. Чукчи до 7-ми лет кормят.