Оксана Суворова

Скачала симс3 (базовая версия) установила он пишет установка успешно завершена а когда открываю он снова устанавливает

помогите!!!

на 1 ответ- ну ...потом установила другой - он пошёл. а в середине загрузки звук кончается и закрывается. проверяла на вирусы и проблему искала-ни чего не нашёл!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Может, не надо было?
torrent-games.net/news/the_sims_3_gold_edition_2009_2012_pc_124_repack_ot_fenixx/2012-07-17-29242