Виталий Гинейко

Как правильно подобрать видеокарту с 512 бит разрядностью нины?...

Такой вопрос. Имеется хороший системник - четырёхъядерный проц, много оперативы, хорошая материнка, как правильно подобрать видеокарту к нему?... Чтоб все самыее новые игры на ультра летали.. . Насколько я знаю - у них два самых главных параметра - видеопамять и разрядность шины.. . Видеопамять - понятно. С разрядностью возник вопрос.. . Где то читал про видеокарту с очень большой разрядностью - 512 бит, и чёта там писали что вот этот вот самый главный разъём которым она к материнке подключена [уж не знаю как он по научному называется] у неё очень широкий и во многие мат. платы не пойдёт [ну или мне так показалось что там так было написано] . Мне чёта раньше казалось что все видеокарты максимально унифицированы и что любая видеокарта подходит к любой мат плате. ПОЯСНИТЕ ПОДРОБНЕЕ.. . Вообще вот эта разрядность должна изначально поддерживатся мат платой?... Есть ли вообще риск того что купив такую видеокарту она не пойдёт?... По каким параметрам она соотносится с другими компонентами?... Просто что хочу видяху именно 512 бит и 2-3-4 гига видеопамяти...

Сергей Колпаков

ну тогда бери только GTX590

Юля Паклина

Тебе GTX 690 в руки.

Айдай

Вот то что надо Asus GTX690-4GD5, GTX690, 4096МБ, GDDR5, Retail---38 410 руб