Павел

За сколько можно в США открыть ларек например? какая будет прибыль? примерно

Lex Dark

Так глупо. Какой ларек? Чем торговать? Бриллиантами или сигаретами?

Евгений Харитонов

а много зарабатывают в нашей стране хачики которые ремонтируют обувь в ларьках? ответ такой же.

НЕ
Надежда Егорова

чтобы открыть там ларёк и вести бизнес тебе нужно как минимум иметь грин карту и вставать на учёт на всех инстанциях, потом там уже всё схваченно тебя задавят конкуренты, бросай эту идею. Лучше найди то что есть там и нету у нас и у нас открывай ларек, даже магазин