Андрей Янин

Должен ли я остан6авливаться, если сотрудник ГИБДД тормозит меня рукой, а не жезлом?

а может он меня подвезти просил, как такси))

Светлана

Да езжай дальше, потом не удивляйся, простреленным колесам

Er Er

я остановился и спросил мол где жезл потерял, он сказал что отобрали, нехватка, поржали и отпустил меня

Александр Анисенков

Таки да есть такой пункт, о помощи... а вдруг он жезл проглотил 🙂

Dima Komartsov

меня помнится фуражкой тормозили)))

Дарья Калашникова

С одной, правовой, стороны нет! А с другой "докажи, что ты не верблюд" да.

Александр Ефремов

Да, обязан остановится.

Володя Ко

остановись... только из машины не выходи и окно прикрой... может он просто машинку ловит.

Taalai Orunbaev

Нет конешно ты не должен!

Виталий И Эльвира Кравчун

у них ишо и палочка с катафотиком есть)))))

Татьяна Степаненко

Может он голосует! ? Меня один раз остановили на посту ГИБДД и не спрашивая документов, попросили довезти по пути проститутку! Развлекаются сучата! Я им отказал, какая-то страшная была!