Дениска Клубнячков

привет всем. нужен ли автомобиль при постановке на учет? или хватит документов?

Евгений

Кроме документов необходим или сам автомобиль, или акт единичного осмотра - если, к примеру, авто не на ходу или находится далеко от места регистрации.

Aлександр Гришанов

В России да и ставить и снимать с учёта нужен автомобиль.

Anastasiya Omarova

Да не! Зачем! И документов тоже не надо!

Наталья Торгачева

конечно нужен. на линии сверяют номера двигателя и кузова с номерами, указанными в документах

Анжелика Качалина

При постановке на учет авто нужен на сверку.