Тина
Тина

когда я выйду замуж 09/09/1969 ?

Muzaffar
Muzaffar

2013 г. В этом году человек больше, чем когда либо, зависит от своего социального окружения, партнёров по бизнесу и браку. Аспектация Солнца указывает как на положение дел партнёров, так и на складывающиеся с ними отношения. Негативные аспекты говорят о возможности ссор, противостояния, развода, судебных разбирательств, привлечения к себе внимания общественности из-за асоциальных поступков, проявления эгоцентризма. В деловых отношениях идёт спор за власть и влияние. Активизируются враги и недоброжелатели, повышается сопротивление общества любым начинаниям. Позитивные аспекты обещают серьёзные отношения, которые могут закончиться браком (особенно для женщин) , появление новых деловых партнёров, консультантов, людей, которые оказывают влияние на человека. Творческие проекты, самовыражение, пожелания встречают благосклонное восприятие окружения, общественности. Человек оказывает сильное воздействие на других, при сильном Солнце может навязывать свою волю и мнения.
2014 На первый план в этом году выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой, дачным участком. Активность и творчество реализуются в основном дома, семейные заботы, атмосфера в семье оказывают сильное влияние на человека, его тонус и здоровье. Влияние родителей, общение с ними становится значительнее и интенсивнее, вероятны важные события в их жизни. Расцветают семейные традиции, праздники. Благоприятно аспектированное Солнце способствует приобретению и операциям с недвижимостью, ремонту и улучшению жилищных условий, повышению семейного благосостояния, гармоничной обстановке в доме. Напряжённые аспекты указывают на споры в семье (возможно, по вопросам власти и главенства) , с родителями, в особо тяжёлых случаях могут означать разрыв отношений, уход из семьи. В это время может проявиться интерес к истории семьи, предков, Родины, увлечения оккультного характера. Домашние дела будут связаны с делами дома, которым управляет Солнце - содействовать им при гармоничных аспектах и мешать при дисгармоничных.
Мысли человека направлены на романтические отношения, творчество, хобби. Возникает склонность задумываться над своими истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым людям, детям. Творчество, особенно устное и литературное, получает активное развитие, хобби стимулирует к поискам дополнительной информации. Добрый Меркурий принесёт любовную переписку, флирт - или просто увлечение любовными романами, может означать увлечение более молодым объектом любви. Контакты с детьми становятся теснее, человек погружается в проблемы детей, выслушивает их и делится с ними своим мировоззрением. Интеллектуальная деятельность принос.
2015 Просыпается страстность, чувственность, стремление к любовным приключениям, сексуальным развлечениям и экспериментам. При сильном Плутоне возможна «фатальная любовь» , которая перевернёт жизнь человека, заставит его совершать безумные поступки, добиваться объекта своей страсти любой ценой. При слабом Плутоне человек может испытать сильные страдания из-за любви. Также безоглядно человек окунается в развлечения, вечеринки, социальные мероприятия. Всякого рода азартные игры - казино, игра на бирже, финансовые спекуляции - захватывают с головой, хочется непременно выиграть, очень сложно остановиться, причём при слабом радиксном Плутоне можно полностью потерять контроль над собой. Активная творческая самореализация, много времени отдаётся хобби, как никогда хочется самовыражения, раскрытия своего потенциала. Сложные отношения с детьми, ребёнок бунтует, пытаясь противопоставить свою волю родительской. При поражении может означать кризисный период в жизни детей, проблемы с детьми.

Похожие вопросы
подскажите когда я выйду замуж?
Когда я выйду замуж? Когда я выйду замуж? 05.01.1988 И где вообще мужчину искать?
Когда я выйду замуж? 10.10.91
когда выйду замуж? 17.05.87
Когда я выйду замуж и будет ли ребенок?
Когда я выйду замуж? Какой будет мой муж?)
выйду ли я замуж в 2013?
Когда я выйду замуж 09/04/80
замужество. Когда я выйду замуж 20-09-1993 10-55 Рига?Екатерина
долговечен ли брак 09 04 1969 и 11 10 1965