Игорь Игоревич

совместимы ли? совместимы девушка-дева и мужчина-водолей?

Гулия

В этой семье оба партнера отличаются по типу интеллекта: он мыслит абстрактно, она - конкретно. Поэтому семейная жизнь для них, это вечная шахматная партия, каждый ход которой Дева продумывает до мелочей, а Водолей действует, используя ассоциациативный метод. У них даже конфликты представляют собой не обычную в таких случаях ругань, а интеллектуальные пике высшего пилотажа, кто кого более тонко оскорбит. На самом деле, ругаются они очень редко, так как оба знака не конфликтны, да и делить им особенно нечего. Для женщины-Девы главное, чтоб ее возлюбленный имел постоянное место работы, регистрацию или прописку, а также соблюдал чистоту в доме. Для Водолея это все не важно, но такие элементы шарады он выполняет без проблем, главное, чтобы у жены не было враждебного отношения к его друзьям, или неприятие хобби и интересов Водолея. Все эти пункты для Девы также выполнимы, особенно, если мужчина-Водолей убирает квартиру после ухода своих друзей и не просит выступать ее на митингах в защиту прав человека. А поэтому - это идеальный брак.

Вячеслав Седунов

Плохо совместимы друг с другом.

Сергей Заллентинов

Ф. Величко пишет что Водолей чаще, чем другие зодиакальные типы, обладает нервной и неудовлетворенной женой. И при этом Водолей считает себя обиженной стороной. Вот же гад, да? 😉
Союз считается сложным, жизнь через статистику этот факт подтверждает - всего распадаются около 35% от общего числа таких браков.