Се
Сергей

Люблю и ненавижу. Разум против, сердце тянет, что делать скажите? Все говорят брось - но сердце.... не знаю. . тяжело...

Просто очень тяжело разница в возрасте 7 лет - она старше, мы 2 года женаты, постоянные ссоры, постоянно нервы, истерики, всплески эмоций, она безумно красивая, и огда она рядом мне никто не нужен, но мне очень тяжело с ее характером, или наоборот ей с моим, но суть в том что мы друг друга в этом не понимаем, а во всем остальном просто супер, но вот мнения, характеры - ужас

Просто она позволяет себе говорить в мой адрес непозволительные вещи даже на эмоциях - пример : если бы она не вышла за меня замуж то жила бы сейчас в полном шоколаде ни в чем себе не отказывая.

Алексей Бацких

не слушай никого, накрайняк сам будешь виноват)))

Евгений Миронов

-женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть, живет не зря

Anar Guliev

какая разница что все говорят. Вам хорошо с Ней? будьте вместе тогда и не сомневайтесь вообще, переживите вместе эту любовь, никто не знает навсегда ли это! удачи Вам!

Андрей

Будьте аккуратнее в вопросах, кого слушать.. . Поверьте, люди сведут и разведут. Тут исключительно на интуицию полагайтесь

Seydgy Петрикеев

слушайте сердце ...
я вот послушала и не пожалела )))
а разум и "все" поговорили и примолкли ),
кто сказал, что любить - легко ?

Мирза Мирзоев

Живи умом! Сердце бесполезный орган...