Николай Пилюгин

стоит ли заводить долговременные отношения с женатым мужчиной?

Светлана

Стоит, если получится конечно.

Екатерина Сазонова

смотря на отношения сегодня, понимаю, что можно и завести, если вам на данный период времени нужен только секс и поддержка. Если хотите чувств и нормальных отношений. то не стоит

Иван

а смысл? только страдать будете

ДА
Джон Абрахам

Смотря для чего.

Наташа Томашик

а вам от этого какая радость?? ? или будущее какое???

Алексей Целитель

лучше не заводить их совсем

Сергей Кузнецов

Если просто потрахаться, то почему бы и нет?
Если влюбились, то однозначно - нет.
Я объясню: вы будете ревновать, от этого ничего хорошего не получится. Одни страдания. К тому же разрушите чужую семью это тоже не есть хорошо.
А возможно что жена узнает о Вас и вам будет плохо.
А в конце концов может получиться так, что Вами просто воспользуются.

Сергей Птира

Т. е. любовь значения не имеет, только статус? Если тебя это так волнует, не заводи...

Андрей Талин

нет не стоит...

Aleksey Mantsurskiy

ну на безрыбье как говорится... пусть будет пока

Владимир V!sk@s

Мне кажется, что он просто будет вас использовать, если вы младше его то тем более... вы для него игрушка!

Ирина Борисова

А с чего ты взяла, что они будут долговременными?

Владимир Краюшкин

Однозначно нет!!! Шаснов на замужество и серьезных отношений не будет.

Алена Колесникова

Потом будет жалко потраченное время