Снежана Красноярова

прыщи на подбородке. от чего? ? один выскакивает очень больной, заживает, следом выскакивает другой.

Иг
Игорь

Сдайте анализ на различные стафилококки\стрептококки. Пока прижигайте настойкой календулы или камфорным спиртом.

Вадим

от жары

Ирина П

Есть некая взаимосвязь от того, где выскочил прыщ.. насколько я знаю прыщи на подбородке могут сигнализировать о проблемах в гинекологии. Перед месячными они обычно выскакивают за неделю, а может и раньше... Понаблюдайте за собой.

Марина Васильева

Прыщи на подбородке- сигнализируют о нарушениях функций почек.
Если, в последнее время, ВЫ часто грустили, тосковали или печалились (частые слезы), то это-
следствие этих сильных страстей.
Помогает избавиться от их однократный прием **синего йода**(свежеприготовленного).