Александр

Беспроводная мышь и клавиатура

Купил HDMI подключил комп к телику, который находится в другой комнате, мышь и клава из за стены не видит. Поэтому взял удлинитель USB, для того чтобы рядом с телевизором подключить "коннект флэшку" и беспроводная мышь и клавиатура ловила связь. Но "коннект флэшку" он не видит, выдаётся ошибка "устройство не опознанно, а другие обычные флэшки, носители спокойно читает. USB удлинитель 5 метров, скажите в чём проблем пожалуйста Буду очень благодарен)

Владимир, а на 3 метровом будет работать?

Евгений Антонов

кабель длинный, питания не хватает приемнику

Зина Шестак

>>USB удлинитель 5 метров

если это просто провод - USB вообще не обязан работать на такой длине. Можешь попробовать воткнуть в удлинитель USB-HUB с внешним питанием. А приемник подключать уже в USB-HUB.
Что за мышка и клавиатура? Не каждый приемник сможет за стенкой работать.