Оксана Рафеева

Вопрос про графическуюпамять

У меня стоит дофига оперативной памяти ( 12 Гб ), но нету дискретной видюшки, забирает только немного оперативки на нужды графики ( остается 11,78 гб оперативы) , можно ли как нибудь выделить больше памяти из оперативы под графику?

Ольга Смирнова

Можно тебе надо когда запускаш комп зайти в биос ну там тебе пишет скажем ХП болшими буквами а снизу написано такая то клавиша сетуп на туда которая написано нажимаеш там будут сеттингс связание с видео нзн как точно будут називатся там будет АГП или Пци техтуре сизе там стоит напрм 256 мениаэш на 1024 или скока надо. Потом виходиш через саве сеттингс анд ехит.

**
*romeo *

Нельзя, только автоматически

Владимир Дроков

попробуй поковыряться в драйверах видео. но врядли такое возможно.

Дмитрий Меркулов

посмотри в БИОСе. Если этого там нет - то нельзя

Артём

через БИОС