Денис Рыжов

Как похудеть? Подскажите хорошую диету. Пусть даже длительную. Нужно потерять кило этак 20.

Ир
Ирина

хм, диета - это образ жизни, это навсегда. выбери любую из интернета, там полно. лучше конечно сыроедение или вегетарианство. но без занятий спортом все равно не похудеть, так что запишись в секцию. мне например очень бокс нравится, там есть смысл. ходиля раньше на фитнес, пилатис, йоги всякие - смысла нет. так что какое то боевое искусство лучше всего выбирать. худеешь резко и учишься защите.

Анас Эль Сайед

Система минус 60 Екатерины Миримановой, по-моему, очень правильная система похудения и довольна простая, думаю, за полгода ее соблюдения и занятия физ. акстивностью возможно избавиться от 20 лишних кгшечек!! ! спорт-любой, абы нравилось!!!! =)))) УДАЧИ!!!!