Па
Паша

Вопрос скорее к профессионалам. Что меньше вредит волосам: мелирование или колорирование?

И на сколько мне известно, мелирование делают блондораном. Есть ли более щадящие варианты, которые дают подобный оттенок?

Алексей

Мелирование это когда пряди красят одним цветом, колорирование- когда несколькими, поэтому разницы никакой. Все зависит от исходного цвета и того который хочется получить