Сергей Кулинич

Тюнинг двигателя 2108 1.5 карб. какие варианты есть попроще не непереходя на инжектор

Со
Софья

распредвал от 2110 карбовой примерно 3 лошадки быстро и без гемора. езди и копи на нормальное авто а в этом лучше шумку сделай.

Ol
Oleg

,,,,или Расточка!

Виктория Ерохина

прямоток. нулевик и жиглеры побольше.

Алексей Хатаженков

К вышесказанному: шлифануть голову - повыситиь степень сжатия (так конечно свои тонкости) , ну и отполировать впускной коллектор и убрать ступеньки, какие будут на стыке с ГБЦ. . Но прежде всего найти профи, которые все сделают как надо. Тем более для этого двигла уже давно все придумано и продумано, отработано, отточено до совершенства и уже выкинуто на свалку, увы. Движок (2108) с 1984 г. выпускается.