Марьяна Ова

привет вмем помогите рост 164 вес 46 параметры 84-57-81 надо худеть или нет?? ? просто я щанимаюсь в школе моделей и комп

Soval Lngro

Для школы моделей можно и остаться вешалкой для одежды.

Оксана Голенкова

Вот вы повернутые наглухо!! ! Куда худеть, у тебя, что, складки жира свисают? Тебе лет сколько? Я вообще над вами стегаю, вы что не понимаете, что ушатываете здоровье? Те воблы, которые по подиуму ходят, такие худые, чтобы на них вещь висела-как на вешалке, ничего не мешало!!!

Mechislav Bolf

Соотношение Рост-Вес у тебя в порядке. Параметры тоже.

Елена Виснер

щас дохудеешься что у тебя месики раз и навсегда прекратятся и ты родить никогда не сможешь
а вообще ты ксюша бросай школу моделей и учи лучше уроки в обычной школе - ума набирайся

а судя по параметрам ты оченть и очень худая

Юрий Бабкин

Делай как знаешь, слушай себя, а не нас.

Анна Хлебородова

У меня подруга ростом 164, так при 48 кг она была ооочень худая, так что, смею полагать, что ты еще худее и худеть тока мышцам, а это вряд ли надо... конечно, со стороны здоровья тебе вообще набрать бы, но, видимо, тебе модельная школа важнее, а можно еще и вопрос, ты не низковата для модели или ты вообще еще ребенок???