Нина Серебренникова

Что все взъелись на Путина? Ведь по сравнению с альтернативами он самый правильный Президент уважаемый со всех сторон!

Или при Ельцыне во времена бандитского беспредела было лучше?
А статьи о виллах итд. . Разве президент не может делать бизнес и принимать подарки (будто бы вы не делали бы так же)? ?
К тому же "русский бардак" не его вина (коррупция доказать сложно да и к тому же в обратном случае при полной "перестройке" вся гос. инфраструктура исчезнет на минимум месяц (последствия?) ! итд.) , но угоманиваются же.
А сталинских методов Вы же тоже не хотите! )
http://www.youtube.com/watch?v=Vj0WjDSgc6g

п. с. прошу прощения за стиллистические ошибки, но иначе мне бы пришлось писать целую статью, которую было бы лень читать большенству!.

Ирина

Что из 140 млн. человек только один правильный нашелся? Да вы, батенька, русофоб. Я лучшего мнения о своем народе.

Максим

>уважаемый со всех сторон!
Что-то тут не так.

Калян Пятьдесятвторой

а кто альтернатива?... вы её видите?... ВОТ ТО ТО И ОНО!!.. это именно заслуга Путина, что страна уже второй десяток лет, сидит без выбора...

Алексей Гришкин

Хочу сталинских методов!!

Dmitry I

третий из самых влиятельных людей в мире, он ахуенен

О-Ля-Ля

"с альтернативами "-это обыкновенные враги?

Павел Raikin

Путин молодец!

Соколова Юля

да пусть правит.. не переживайте не куда ваш царь не денется.

М;
Мария ;)*

я тебя прощаю

Я его уважаю с одной стороны, а с другой крайне недоволен.

Алексей Белый

Засиделся, забронзовел, оторвался от жизни. Свежий человек нужен.

Оксана Суворова

а вот вам вороватого начальничка предложат. на работе... рад будешь? то то и оно

Марат Алмашов

А при Брежневе без бардака, беспредела и олигархов было ещё лучше.
Что дальше?