Михаил Мороз

Весь мир утопает в снегу, и замерзает-а у нас Россия великая страна-ни одной снежинки не упало?

Mihail

мы привыкшие и не ноем как европейцы)))

Олег Хмелёв

ну почему же не упало? у нас вот сейчас прям снег идет.. . с дождем :))))))

Дмитрий Журавлев

Не знаю как во всей стране - в Москве дождь со снегом. К вечеру снова не проехать будет. По прогнозу на Волге тоже совсем не сладко - обильные снегопады. Так что в России - зима. Как всегда.

Наталья Степина

У нас сильный снег идет сегодня, потеплело.

Антон Гомелько

А где это - ни одной снежинки не упало? Вроде везде снег?

Юлия

смотря где в России.

Виталий Евстигнеев

видать мАсквичам снега не хватило.. .

Кирилл Аксенов

Снегом завалило так, что сугробы с человеческий рост во дворе. И температура недавно -40 была, сейчас уже поднялась до -20, жара можно сказать 🙂

Мария Юрьевна

Это у вас ни одной. За всю Россию-то не говорите! У нас вчера метровые сугробы были, сегодня грязные океаны.