Ян
Яна

Какой товар можно завести в магазин?

Кругом много электронных и продуктовых магазинов.. . Нужно что то интересное (новое) и ходовое...

Be
Bella

В магазином бизнесе главное не креативность а конкурент но способность, не надо лишний раз креативить. Деньги лучше на рекламу вложить. А в качестве товара выбирайте то что вам хочеться продавать то что вы можете легко продать.

Ин
Инесска

сексшоп
или планшеты... можно тут покупать http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics и потом продавать, что все и делают... бесплатная доставка

На
Надюшка

кафе на колесах-оно может путешествовать по разным населенным пунктам и никогда никому не надоест, так как всегда будет новинкой, в нем должно быть что то необычное развлекательное например официанты в костюмах из сказки например Алиса в стране чудес, например это будет детское кафе не обязателно большой ассортимент продуктов - пусть пирожные такие каких нигде нет - свой фирменный рецепт и в нем все должно быть необычное - посуда столы картины на стенах - ну вы ж смотрели Алису?