Ар
Аревик)))

Почему я тупой урод?? Мне 13 лет я плохо учусь с мамой оговариваюсь не слушаю не её и мне очень плохо пожалуйста совет? ((

Людмила Тузова

чо тут посоветовать. это от человека зависит. Будь мужиком блять !!!

Лариса Попова

Ты не всё про себя сказал. Ту не только тупой урод, но ещё и самый глупый, жадный. злой, скверный, хромой, горбатый, кривой, носатый, вредный, назойливый, настырный, неуживчивый, непонятливый, занудливый, эгоистичный, трусливый, хлипкий, слабый, бесхарактерный, ни на что неспособный. О какой!

Serguei Takmakov

Сам у себя спроси!

Александр C

Тупым уродом ты сам себя назвал? Учеба-то ладно, но маму надо беречь. Это ты позже поймешь.

Тимур Эгипт

Потому что идет процесс становления личности. Не стоит в это время думать, что ты настолько самостоятелен, что можешь не слушать родителей, ведь ты же не можешь еще тебя обеспечивать. Когда будешь ругаться с матерью, вспомни, что это самый родной человек, который в отличии от остальных, никогда от тебя не отвернется, а зачастую, мы делаем им больно.

Лена Горохова

Хорошо, что ты это осознал. Ёще не поздно всё исправить. Тебе и на душе лучше станет, если ты исправишь ситуацию. А как? Ответ в твоём вопросе.

Вя
Вячеслав

у тя на аве написано. шо ты эгоист, в этом вся проблема

Eleonora Strelina

если человек говорит что он урод то он уже не урод. http://vkontakte.dj/cat/track/25428792

Ан
Андрей

У многих в 13 лет такое состояние. Называется: Сам себе не рад. Гормональная перестройка организма разбалансировала нервную систему. А если еще плюсом недостаточно хорошее воспитание, то это вообще ужас. Воспитывайте себя сами. Постепенно все придет в норму

Андрей Новиков

Тебя просто затравили, т если ребенок говорит такие вещи, значит ему правда плохо и кто, как ни мама должна понимать и поддерживать, а мама видимо запилила, что он не учится что он такой секой и прочее. Знаешь, ты мужчина и мама ищет в тебе опору, а когда ты расстраиваешь ее она и срывается, не кричи на маму, поговори по душам, скажи, что тебе неприятно и тебе нужна помощь, пусть она позанимается с тобой...

Оксана Антоневич

на твоей аве написана про6лема