Анна Качалова

ФУТБОЛисты считают болел других клубов нормальными людьми? ( адекватными, не даунами и так далее) +

ну вот я считаю, что Андреич нормальный мужик, только он мясной сцуко) )
девчонки спартачихит вроде более менее все нормальные, кроме залетных ,
коняшки тоже) ну я сейчас всех не упомню, тем более вопрос мой, так что сами и отвечайте,
а я может дополню)
ваши примеры)

Екатерина Кречетова

4-5 лет назад в категории не уживались неадекваты, а сейчас адекваты...)))

Viktor Eremkin

бомжи все ебланы, отвечаюXD

Яна Верховцева

если не хамят, то да, они ничо, ну если иногда стебутся по доброму, то тоже норм)

Ol
Oleg

среди армейских попадались все вменяемые. то ли мне повезло, то ли закономерность. ну, один-два психопата - это не в счёт)

Зенит.. . честно отвечать? у вас есть хорошие люди)) )

болельщики Локо вообще тихие. нет, шуметь умеют, но не нервничают особо.

остальных у нас тут мало, набросками.. . поэтому тапок им в зубы и их тоже не считаем.

Лёлька

Коняшки не все тут в адеквате, ох не все...

Анастасия Дудина

Привет) Вполне, скажем я болельщица Шахтера уже пятый год пошел, и в неплохих отношениях с теми же болельщиками Динамо, хотя я сама не люблю этот клуб, но болельщики у них есть и нормальные, хотя не забуду как один раз влезла одна их сумасшедшая фанатка со своими друзьями и как давай обсирать Шахтер, вот я и поняла, что у них большинство фанов просто идиоты, причем малолетние! Уважаю фанов Металлиста, как и саму команду, даже друзья были болельщики этого клуба, сейчас уже не общаюсь с ними! Ну и Днепр, команда такая же как и Динамо в принципе, а с их фанатами не общалась, не знаю какие они. Не хочу я делить друг с другом футбольные пристрастия и дружбу как делают это некоторые! Да и футбол я уже не смотрю особо, наверное вообще даже не буду! Некоторые говорят что фанатеют по футболу, а я скажу, что просто меня выводит футбол, уже второй месяц! С Наступающим)

Насчет категорийцев не знаю, я тут уже не сижу, просто гостюю иногда и все)

Любовь Лутошкина

я толерантен к другим фанам и болелам. имхо каждый имеет право иметь свой взгляд. и лучше умный противник чем какой нить глеб рустинок.

Светлана Долгова

Считаю человека нормальным либо ненормальным вне зависимости от того, за какой клуб он болеет. И среди своих есть черти.

Евгений Алёхин

Это зависит от поведения собственно этого человека.