Эн
Энжеша

Долго ли держится загар после солярия?

Ан
Ангела

быстро сходит. загар в солярии надо постоянно поддерживать

Esen Umarov

Смотря сколько походить+ зависит от вашей кожи, у меня в среднем за месяц-полтора слезает полностью

Валя Васильева

если постоянно поддерживать его, держаться будет. но, лучше загореть на пляже. после пляжа загар от солярия даже заметен не будет)

Darya Karlyuk

хожу 1 раз в неделю держиться

Иван Стамов

После солярия загар получается довольно неустойчивый. Для стойкого эффекта необходимо периодически ходить на процедуру.