Надежда Жукова

Есть знакомая, маленькая, лет 13-14. Она красится тенями. Это нормально? Но как проффесионал красится

Юлия Магутнова

завязывай красится Сашка и начинай учить уроки:)

Наталья Михайлова

у неё мозги набикрень

Denis Rus

нормально

bi
biach007

красится и куда с тенями потом?? ?
на темную улицу??? ?
тоже как профессионал???

Оля Ковалёва

моей дочке 12 лет-я разрешаю по праздникам накрасить ресницы, и губы блеском бесцветным-И НА ЭТОМ ВСЁ! а уродовать себя тенями и другой дрянью не разрешаю

Ел
Елена

если красится не очень ярко и нечасто, нормально. надо же когда- то девушке начинать пользоваться косметикой. 14 лет -возраст подходящий.