Дмитрий Ленивкин

Пришел из клуба с красавицей, утром заметил ужасную подмену! Кто ночью произвел замену?

Игорь Васильев

..Снял мужик проститутку. Она разделась, потом сняла с ноги протез, отстегнула накладную грудь, вынула вставную челюсть.. . Мужик поворачивается, чтобы уйти. — Ты что, котик, сбежать xочешь? — Нет, что вы. Просто я член в другиx брюкаx забыл.

Анастасия

Даже и не знаю.. кто ее за ночь мог побрить..))

Ди
Дима

Вечером "думал" половым органом, а утром - головой.. .
Вот и вся "загадка")))

Оксана Тосун

Лучше сходи к венерологу, после таких "красавиц" триппер можно поймать

Елена Дударева

...и накрашенная страшная и не накрашенная...