Мария Кулагина

От чего может возникать быстрая усталость?

Например, хочу заняться фитнесом или расстяжкой, и не получается ничего толкового; позанимаюсь минут 10 - 15, ну 20, и всё - "Я больше не могу, я очень устала". Или от ходьбы быстро устаю, вне зависимости от обуви. На каблуках так вообще чуть ли не сразу появляется дискомфорт и уже скоро начинают болеть ноги.

при этом у меня нет особых проблем со здоровьем, не отличаюсь частыми простудами или чем-либо подобным.

Благодарю всех))))))))))))

Да
Дарья

У вас слабый имунитет и вам не хватает витамин.

Станислав Xxx

Сдайте общий анализ крови. Возможно, низкий гемоглобин. Скорее всего и давление тоже низковато.

Анна Горячева

Полагаю, что по конституции Вы астеник. Причин много. Может быть миастения, заб. эндокринной системы, хронич. инфекции и т. д. Поднять необходимо иммуннитет и не только. Обратитесь в леч. учрежд.