Виктория

здравствуйте помогите пожалуйста у меня на видеокарте gtx 550 ti сломался штатный кулер

Так как я живу в Казахстане выбор у нас не особо богатый так что я не знаю что брать Pccooler K82D или depcool v 2000 подскажите подалуйста какая из этих систем охлаждения подойдёт по креплениям к моей карте

Igor Zinevich

из предложеных сказать не могу в спецификации данных кулеров написано под какой вид видеокарт они расчитаны я знаю что подходит на это семейство от зальмана модель 3000 прифекс не помню заказ и все а так я сам делал под свою 580 из куска меди знакомы фрезировщик есть))) ) он мне по моим чертяжам делал а вентиляторы я поставил от оемовского интеловского кулера проца шумит правда когда на макс оборотах но кода играешь и колонки на макс их не слышко)))