Надежда Андреева

Скачиваю фильм на карту памяти а портативный двд не воспроизводит в чём проблема на карте фильм есть через комп читает п

Алексей Жохов

Плеер не поддерживает этот тип кодека.

Саня Скворцов

Посмотри какие форматы читает твой двд и такие форматы качай или конвертируй компом. Еще может быть фильм (файл) большого размера, тогда тоже такая бадяга будет. Точно не помню сколько гиг максимально можно, погугли - узнаешь.